В Резиденции Снегурочки откроется новая фотовыставка   День Рождения Снегурочки
 

В Резиденции Снегурочки откроется новая фотовыставка

В 2009 году, в рамках развития проекта «Сказочная Кострома-родина Снегурочки», впервые был проведен межрегиональный праздник «День рождения Костромской Снегурочки».

Гостями и участниками праздничной программы стали сказочные персонажи из Ярославской области и Всероссийский Дед Мороз.

Это был первый опыт по консолидации и сотрудничеству сказочных брендов, давший начало череде совместных творческих проектов Костромской Снегурочки с другими регионами России.

География проекта с 2009 по 2015 год значительно расширилась. За этот период Костромскую Снегурочку поздравляли с праздником 17 делегаций со всей России и ближнего зарубежья.

28 марта 2015 года в Резиденции Снегурочки, в рамках Дня рождения морозной волшебницы будет открыта выставка фотографий праздника за период с 2009 по 2014 год, на которой отражены все самые яркие события прошедших лет – уникальные театрализованные представления с фееричным появлением Снегурочки на сцене, открытие «Сказочный версты» в Костромском зоопарке, Почты и Резиденции Снегурочки, и, конечно, сказочные гости!

Посетить выставку фотографий вы сможете с 28 марта по 30 апреля 2015 года по адресу: г. Кострома, ул. Симановского, 11 – Резиденция Снегурочки. Вход свободный! Более подробную информацию вы можете узнать по телефону (4942) 45-30-61. Время работы с 11.00 до 18.00, понедельник, вторник – выходной.

Поделиться в соц. сетях

Share to Facebook
Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

 

Оставить свой комментарий

Archives

Наверх