Переславский ковер самолёт прилетит в Кострому в апреле 2014 года   День Рождения Снегурочки
 

Переславский ковер самолёт прилетит в Кострому в апреле 2014 года

 

1 июня 2013 года Костромская Снегурочка вместе со своей помощницей Весточкой побывала в гостях у Царя Берендея на фестивале «В гости к Берендею» в Переславле-Залеском, где все сказочные персонажи России встречали лето и дарили радость детям.

На четырёх площадках города сказочными гостями были организованы интерактивные программы и мастер-классы. Костромской Снегурочкой на фестивале был презентован её новый музыкальный альбом «Сказка в конверте», с которого были исполнены уже полюбившиеся всем песни: «Сказка в конверте» и «Просто я работаю волшебником».

Костромская Снегурочка и Весточка провели мастер-класс по изготовлению почтовых открыток и волшебного голубя – символа почты Снегурочки.

Впервые на фестивале собрались три былинных богатыря: Алеша Попович из Ростова Великого, Илья Муромец из города Мурома и Добрыня Никитич из города Шилово. На протяжении всего дня богатыри мерились силой, показывали свое мужество и отвагу, проводили турниры и мастер классы по боевому искусству.

В день праздника Царь Берендей запустил волшебный ковер-самолет по вотчинам России. Первым принимать ковер самолет будет Ямщик Гаврила на своей родине в городе Гаврилов Ям. В Костроме ковер самолёт будут встречать в апреле 2014 года на Дне рождения Костромской Снегурочки.

Поделиться в соц. сетях

Share to Facebook
Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

 

Оставить свой комментарий

Archives

Наверх