Костромская Снегурочка посадила первые весенние цветы   День Рождения Снегурочки
 

Костромская Снегурочка посадила первые весенние цветы

Зима ушла, в Академии Снежных чудес резиденции Костромской Снегурочки наступила весна! Помощники морозной волшебницы: Академик Главный, Скоренка, Весточка и Умник готовятся к главному событию года – празднованию Дня Рождения Снегурочки: собирают фотоработы, присланные на фотоконкурс, готовят обширную интерактивную программу с конкурсами и играми, мастерят новые сказочные костюмы и украшения, как для Снегурочки, так и для себя!

А сама волшебница, тем временем, готовит новое чудо! Сегодня она посадила настоящие подснежники, которые непременно расцветут ко Дню её рождения – к 5 апреля.

В 2014 году праздник будет называться «В центре весны». Яркие краски, солнечные лучи, улыбки и настроение этого события вдохновят вас и разбудят после тоскливой зимы.

В течении всего марта Снегурочка будет трепетно ухаживать за подснежниками, а 5 апреля на главной сцене Сусанинской площади эти необычные цветы будут подарены друзьям Снегурочки – сказочным персонажам со всей России, в знак крепкой дружбы и признания.

Костромская Снегурочка: «В Академии Снежных чудес каждый день происходят чудеса! И даже зимой могут расцвести весенние цветы. 5 апреля вы сами их увидите. Волшебство – это наука! Вот какая штука!»

Поделиться в соц. сетях

Share to Facebook
Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

 

Оставить свой комментарий

Archives

Наверх