К своему Дню рождения Снегурочка объявляет литературный конкурс «Мечта волшебника»    День Рождения Снегурочки
 

К своему Дню рождения Снегурочка объявляет литературный конкурс «Мечта волшебника»

Снегурочка объявляет литературный конкурс «Мечта волшебника», посвященный Дню рождения Костромской Снегурочки.

Целью конкурса является привлечение внимания населения к одному из важнейших событийных мероприятий г. Костромы – Дню рождения Костромской Снегурочки, который в 2015 году пройдёт 28 марта.

Участникам конкурса предлагается пофантазировать на тему «Мечта волшебника»: каким бы волшебником Вы хотели быть? Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать, какие дела совершать? А может, Вы зададитесь вопросом: о чем могут мечтать настоящие волшебники? Чего они хотят больше всего на Свете? Придумывайте! Творите! Сочиняйте!
На конкурс принимаются работы в следующих литературных жанрах: сочинение, эссе, рассказ, стихотворение, сказка. Принять участие могут все желающие в возрасте от 7 лет. Для участия в конкурсе «Мечта волшебника» требуется до 20.03.2015 г. прислать работу на электронную почту lit.konkurs44@mail.ru и до 28.03.2015 г. принести, или прислать по почте печатный вариант по адресу: 156000, г. Кострома, ул. Симановского, д.11 (Резиденция Снегурочки). Одновременно с материалами авторы представляют в оргкомитет заполненную анкету-заявку участника конкурса.
Конкурс преследует творческие и социально-культурные цели и не является коммерческим мероприятием. Подведение итогов и объявление списка лауреатов состоится 28 марта 2015 года в день празднования Дня рождения Снегурочки.
Лучшие работы в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными призами, а также представлены на выставке в Резиденции Снегурочки, опубликованы в официальной группе Снегурочки и на сайте праздника www.snegurochka-dr.ru.
Положение о конкурсе «Мечта волшебника» 
Подробную информацию о конкурсе вы можете получить по телефону (4942) 45-30-61

Поделиться в соц. сетях

Share to Facebook
Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

 

Оставить свой комментарий

Archives

Наверх