Уникальная прогулка сказочных персонажей по улицам города Костромы   День Рождения Снегурочки
 

Уникальная прогулка сказочных персонажей по улицам города Костромы

День Рождения Снегурочки

4 апреля 2014 года в Кострому приедут сказочные гости Костромской Снегурочки. День сказочников будет насыщен яркими событиями.

В 11.00 часов персонажи для всех представителей средств массовой информации дадут пресс-конференцию в Резиденции Костромской Снегурочки, в которой поделятся своими новостями и планами на будущее, а Снегурочка презентует новую Резиденцию, которую она открыла вместе с Российским Дедом Морозов 22 декабря 2013 года.

Далее гости волшебницы заглянут в новый открывшийся музей «Лес-чудодей» и музей Большой Костромской Льняной Мануфактуры.

В 15.30 волшебники посетят социальные учреждений города: Костромской Социально-реабилитационный Центр «Добрый дом» и Детскую городскую больницу №3. Для детей они проведут интерактивные программы и подарят сладкие подарки.

А в 17.00 друзья отправятся в пешую прогулку по Костроме. На Сусанинской площади вместе с жителями города они проведут флешмоб «С днём Рождения Снегурочка», где на асфальте, разноцветными мелками напишут пожелания имениннице. Тут же для всех желающих они проведут автограф и фото сессию.

Следующим объектом прогулки станет Центральный рынок Костромы, где волшебники для торжественного ужина в честь Дня Рождения Снегурочки выберут самые вкусные фрукты и овощи.

Вместе с жителями города гости проедутся и на костромских автобусах.

Заключительным местом прогулки станет набережная реки Волга и беседка А.Н. Островского.

Поделиться в соц. сетях

Share to Facebook
Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

 

Оставить свой комментарий

Archives

Наверх