Костромская Снегурочка получила первый подарок на свой День Рождения   День Рождения Снегурочки
 

Костромская Снегурочка получила первый подарок на свой День Рождения

Дегу

Осталось совсем немного дней до празднования Дня Рождения Костромской Снегурочки. В этом году праздник состоится 4-5 апреля и развернётся на пяти площадках города: Резиденция Снегурочки, площадь Сусанинская, Парк Победы, Терем Снегурочки, ТРЦ «Коллаж». Запланировано масса развлекательных, познавательных и интерактивных программ для любого возраста.

Каждый день в Резиденцию Снегурочки приходят письма с поздравлениями от детей и взрослых со всей России. Желают Снегурочке весенней радости, бодрого настроения, друзей надёжных и весёлых! Просят Снегурочку и чтобы был мир во всём мире!

А сегодня морозной волшебнице подарили первый живой подарок – ещё одну маленькую чилийскую белочку – дегу. Это уже третий маленький зверёк-помощник, который теперь будет жить в Резиденции Снегурочки.

Напомним, что уже год, как в резиденции живут два милых мальчика дегу – Скорик и Шурик. А у малышки имени пока нет. Друзья, просим вас его придумать! Мы будем очень благодарны.

В скором времени все бельчата переедут из маленьких клеток в большой, специально сконструированный для их проживания, вольер, где они будут чувствовать себя свободно и заниматься своим любимым делом: прыгать, бегать и играть!

Поделиться в соц. сетях

Share to Facebook
Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

 

Оставить свой комментарий

Archives

Наверх