Костромская Снегурочка написала гимн для сказочных персонажей России   День Рождения Снегурочки
 

Костромская Снегурочка написала гимн для сказочных персонажей России

С 16 по 18 мая 2013 года делегация Костромской Снегурочки примет участие в Московской международной ярмарке путешествий «MITF 2013».

Впервые сказочные герои России соберутся на одном стенде под общим названием «По сказочным тропам России».

12 регионов нашей страны представят своих национальных сказочных героев, как неотъемлемую часть историко – культурного и туристического наследия.
Каждый посетитель выставки-ярмарки получит уникальную возможность совершить настоящее путешествие в сказочную Россию, прикоснуться к великим корням древнерусских эпосов и былин, отправиться в гости к понравившемуся сказочному персонажу.

Команде костромского проекта «Сказочная Кострома – Родина Снегурочки» отведена особая роль – стать организаторами творческой программы на стенде. Это почетная и ответственная миссия – не просто объединить всех сказочных героев в одном представлении! Но помощник Снегурочки специалист по играм«Академии Снежных Чудес» профессор Главный – ведущий программы – с задачей справится!

Специально к выставке Костромская Снегурочка написала Гимн сказочных персонажей, который не раз прозвучит в исполнении волшебников России во время выставки.
Также Снегурочка представит для посетителей выставки новые направления в развитии проекта «Сказочная Кострома – Родина Снегурочки»: Почту Снегурочки, Академию Снежных чудес и новую городскую Резиденцию, открытие которой ожидается в ноябре 2013 года.

Костромская Снегурочка приглашает всех желающих посетить общий стенд сказочных героев (D100) на Московской международной ярмарке путешествий по адресу: г. Москва, “Гостиный двор”, ул. Ильинка, д. 4.
До встречи на сказочных тропах России!

Поделиться в соц. сетях

Share to Facebook
Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

 

Оставить свой комментарий

Archives

Наверх